Чт, 18/07/19, 2:38 PMПриветствую Вас Гость | RSS

Главная | Инновационная деятельность | Регистрация | Вход

Приказ об утверждении сетевой инновационной площадки Института по теме "Психолого-педагогические условия духовно-нравственного воспитания ребенка в современном дошкольном образовании". (Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской Академии образования г.Москва)

Инновационный проект

Приказ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 12.09.2018г № 1541 О статусе "Региональная инновационная площадка" образовательных организаций Кемеровской области

Свидетельство

ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ «Развитие духовно-нравственных ценностей детей старшего дошкольного возраста посредством внедрения речевых приемов в дошкольной образовательной организации»
по направлению: «Создание социально-педагогических условий для формирования духовно-нравственных ценностей личности ребенка»

Благодарность делегации представителей Французской католической общины ТЕЗЕ (17.05.2018г)

Программа инновационного проекта по духовно-нравственному воспитанию детей дошкольного возраста

Свидетельство о присвоении статуса  региональной инновационной площадки

Промежуточный отчет о деятельности региональной инновационной площадки в 2015-2016гг.

Программа педагогического эксперимента

Сборник анкет и методик изучения готовности педагогических работников к инновационной деятельности

Программа мониторинга эффективности инновационной деятельности

Участие  в проекте “Салаир – малый город великой России".

Представление опыта на II международной выставке-ярмарке "От покаяния к воскресению России"

Семинар "Хорошо дарить подарки"

Фото семинара

Представление опыта на III международной выставке-ярмарке "От покаяния к воскресению России"

Промежуточный отчет о деятельности региональной инновационной площадки в 2016-2017гг.

«  Июль 2019  »