Вс, 22/10/17, 7:31 AMПриветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июнь » 15 » Итоговый педагогический совет
Итоговый педагогический совет

5 июня 2017г. состоялся Итоговый педагогический совет, на котором была проанализирована деятельность педагогического коллектива за 2016-2017 учебный год.

Материалы педагогического совета.

Текст педагогического совета.

МАСТЕР-КЛАССЫ

13 мая православная выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России» принимала более 60 педагогов дополнительного образования и воспитателей 22 детских садов на площадке общекузбасской педагогической мастерской «Как эффективно работать с одаренными детьми средствами дополнительного художественно-эстетического образования на материале православных традиций и ценностей? Опыт инновационных площадок ДОУ Кузбасса, открытых по инициативе Русской Православной Церкви и реализующих программы духовно-нравственного воспитания детей».

Педагогический коллектив принял активное участие в работе методической площадки, организованной в рамках выставки-ярмарки, где провел мастер-классы:

1.

«Проектирование и организация системы духовно-нравственного воспитания в ДОУ: ресурсы художественно-эстетического направления работы педагогов дополнительного образования» .

Мастер-класс «Духовно-нравственное воспитание детей младшего дошкольного возраста через чтение и обыгрывание потешек в комплексном занятии (в НОД) с применением нетрадиционных художественно-прикладных техник» .

Мастер-класс ««Общаться с природой. Как? 5 практических рекомендаций педагогам дополнительного образования ДОУ при выполнении детских конкурсных творческо-исследовательских работ и проектов».

Дополнительную информацию можно посмотреть здесь.

Просмотров: 33 | Добавил: sel68 | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2017  »